search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:13
Вышел новый эпизод.
Новости игры RED ALERT 3. Вышел новый эпизод регулярного выпуска студийных видеоновостей от разработчиков игры - это новый урок "Командных курсов".

Мы уже знакомы с выпусками прайм-тайм (в основном по игре СнС3 Тибварз), в которых нам сначала объявили о игре Ред Алерт 3, а потом немножко её показали, и также мы видели там ролик с Наташей, советской командос, вот и теперь традиционный выпуск "Командных курсов" перед разбором полётов в игре Тибвойны, большей частью посвящается Третьей Красной Угрозе, что интересно. И некто по имени "Касавин" (возможно это ник, а может и не ник) вкратце рассказывает игрокам, умирающим от ожидания, как собственно играть, и чем игра за "красных" (Советы) или "синих" (Альянс) отличается от игры за бело-жёлтых (японцев).

Итак, в игре нас ждут роботы-трансформеры, которые превращаются из солдат в самолёты Империи, и из кораблей тоже в истребители японские опять же. У Альянса напротив есть хитроумная модель автопостроек, в результате использования которой игрок за синих получает кучу бонусов в виде всяких бесплатных прилетающих самолётов и других бомб - ну это как в генах, со времен первой игры снс у них такие фокусы.

Советы не знаю какими чудесами обладают, но ведущий видеокурсов американский гражданин "Касавин" настоятельно советует охранять постройки - мало ли что. И ещё - советский инженер может построить для пехоты дзот, вроде чайна бункера в генах, но чуть поменьше.

Просмотров: 2891 | Добавил: Артём | Теги: command conquer red alert, скачать red alert, red alert, red alert 3, command conquer 3, command conquer, red alert 2, generals | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]