search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:35
Новости игры RED ALERT 3.
Новости игры RED ALERT 3. В Редвуде (США) прошел День Сообщества фэнов игр серии СнС.

Сообщество представляли в основном американские представители - им там рядом - ведущие различных досок и фансайтов посвященных лишь одной теме - фанатическому обожанию игр серии Команд-Конквер. Как водиться они из первых уст узнали насколько продвинулась работа над игрой и кроме того, после вопросов за столом все прошли в красный уголок, где им вживую продемонстрировали другие эпизоды игры (имеется ввиду что сообщество в основном изучает тот игровой процесс что был показан в Москве) - так все смеялись над новым юнитом японской империи, который на большом экране выполз из моря на сушу под сатирический комментарий разраба.
Кроме этого в последнем, 11-м выпуске прайм-тайма показаны следующие темы, связанные с игрой Ред Алерт 3 - Крис Кори давал интервью ведущим праймтайма, в котором сказал что бета выйдет в июле, уже упомянутые выше главы фансайтов соревнуются кто из них идол игры (это подражание американскому телешоу "Американ айдол", в котором как бы "ищут таланты", а на самом деле просто дурака валяют изображая из себя "звёзд", крича песни или трясясь, думая что танцуют - в общем глупейшее шоу), потом представительница женской половины разработчиков игры рассказывает нам как строиться игра, но в кадре показывают как дурачаться сотрудники ЕА в рабочее время - бросаются пластмасоовой детской игрушечной гранатой и катаются на роликах в студии.
В общем это всё. Остальная часть прайм-тайма посвящается игре Тибварз и пять секунд занимает объявление о моде "Мидл Ист Крайзис" - показали два скриншота, в пейзажах, похожих на тибварз плывут дирижабли и танки из "Акт оф вар" - красота короче.

Просмотров: 22871 | Добавил: Артём | Теги: command conquer red alert, скачать red alert, red alert, red alert 3, command conquer 3, command conquer, red alert 2, generals | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]