search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Red Alert » Red Alert 2 » Секреты в игре.
Секреты в игре.
АртурДата: Четверг, 05.03.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Генерал
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу поделиться хитростями в игре.

Игра за Альянс.
Кража своих технологий.
Чтобы украсть свои технологии (повысить уровень танков, солдат и т.д ) нужно создать одного инженера и шпиона. Затем нанести урон своему зданию (для повышения солдат,урон баракам, для повышения танков, урон военному заводу), но не уничтожить здание. После поставить инженера и шпиона рядом, так чтобы инженер был ближе к зданию (которое вы атаковали), чем шпион. Затем Выбрать инженера и шпиона, дать путь похода (это можно сделать зажав клавишу -Z-) на местность рядом со зданием, и потом направить на здание, и отпустить клавишу -Z-.
Строительство в любой точке карты.
Если играть за Америку, то постройте базу ВВС. Когда десант будет готов,
берете и строите какое-то здание, после построения, прежде чем
разместить его, нажимаете на десант, а потом на здание. Тогда это
здание можно будет разместить в любой точке маленькой карты.
Игра за совет.
Бесплатные солдаты.
Вначале строите "Баки клонирования", затем ограждаете казармы, так чтобы никто не мог выйти из казарм. У вас забираются деньги за создание солдата, но когда солдат не выходит из казармы,то деньги возвращаются, а бесплатный солдат выходит из "Баков клонирования".
Строим "Баки клонирования", затем захватываем Больницу (Госпиталь), если таковой есть на карте.
Теперь самое интересное: когда заводим в Больницу раненого юнита
(совершенно любого), и когда он выходит оттуда, из Баков клонирования появляется его клон! И так до бесконечности.

Кто знает ещё какие-нибудь секреты, то напишите.

 
OlegДата: Четверг, 05.03.2009, 22:10 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Капитан
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за предоставленную информацию, лично я в первый раз об этом узнал, очень помогло respect
 
АртёмДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Moder
Группа: Капитан
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию, она мне очень помогла!!!! biggrin
 
Форум » Red Alert » Red Alert 2 » Секреты в игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: