search
menu
person

NEWS AND UDATES


15:04
Танк Страж!
Новости игры Red Alert 3. Разведан новый юнит Альянса - танк Страж!

Назначение: танк
Изготовитель: Юнайтед Армор
Страна: Англия
Массовый выпуск: воензавод Альянса
Ключевые особенности:
» 90 мм гладкоствольное орудие
» подзорная труба для ведения целей
» композитная броня
» износоустойчивые шасси
» шифрованная связь

Далее перевод от makkes:

Главные и второстепенные особенности

Сталкиваясь с Советскими силами на множестве фронтов, Союзные нации поспешно объединились, чтобы создать военную коалицию, состоящую из самых лучших представителей своих армий. Требовалось срочно сформировать связную военную сеть, однако, некоторые её ключевые узлы не могли быть созданы в мгновение ока. В конце концов, несмотря на разброд и шатание, царящие в Союзнических силах относительно того, как противостоять Советскому вторжению, каждый был твёрдо уверен в одном: у них не будет второго шанса отстоять свой суверенитет. С большой осторожностью (и трепетом) Военный Совет Союзников дал добро на производство танка MBT-X8 «Страж», ставшим главным яблоком раздора военных министров, а также смертоносным оружием Союзников в борьбе со всё расширяющимся влиянием Советского Союза.

Союзники оказались готовы дать отпор Советскому Союзу в последние годы отчасти благодаря танку «Страж», одной из самых мощных рабочих лошадок Союзной армии.

Являясь основной противотанковой машиной, британский танк «Страж» стал главным доводом Союзников в наземном бою, сменив на этом посту потрясающий американский танк «Гризли». В то время как по общему признанию боевые качества «Стража» не превышают характеристик «Гризли», даже самая тяжёлая победа оправдывает решение Альянса о переходе на новую модель. В конце концов, Военный Совет направил множество «Стражей» на передовую, в надежде сдержать натиск Советской бронетехники, по праву считавшейся лучшей в мире. В итоге «Страж» показал себя с лучшей стороны, он эффективно отражал атаки Советских танков, в сотрудничестве с высокопрофессиональными союзными войсками.
В «Страже» идеально сбалансированы мощь, долговечность и манёвренность, а его особая форма помогает снизить затраты металла на производство. Его девяностомиллиметровая пушка обеспечивает неплохой урон, хотя всё же не такой как может предоставить Советский коллега «Стража». Однако танк «Молот» не является предметом обеспокоенности Союзников, гораздо больше волнует их невероятное количество. В итоге танк «Страж» стал подходящей платформой для установки новейшего целеуказателя, который не мог присниться Советам даже в самых худших кошмарах. Теперь каждый «Страж» оборудован целеуказателем, который заменяет пулемёт, устанавливаемый на ранних моделях. Разработанный для установки и на других боевых платформах, целеуказатель «Перископ» («подсвечивалка» разг.), передаёт информацию о цели ближайшим союзным войскам. Он автоматически наводит орудия на противника, учитывая сопротивление ветра и некоторые другие факторы, что делает выстрелы более точными и смертоносными. Танк «Страж» не способен вести огонь в то время как идёт целеуказание, так что танкисты должны сами решать, кто будет «кидать приманку» (как они сами выражаются), а кто будет атаковать.
Потери среди танков «Страж» тщательно скрываются официальными лицами, хотя можно предположить худшее, так как эти танки часто бросались в самое пекло, чтобы переломить ход проигрышных сражений. Теперь, когда Союзники одержали несколько уверенных побед в Европе, опасения превращаются в надежду, некоторые танкисты со смелостью заявляют, что теперь их танк надо переименовать, ведь теперь они не защищаются, а атакуют. Во всяком случае, несмотря на многие опасности, сотни военных борются за право управлять этой техникой и служить в самых горячих точках мира.

Разведданые:

- Последний герой – Танк «Страж» может сбросить со счетов стрелковую пехоту, а также успешно бороться против лёгкой бронетехники противника. Его броня может противостоять нескольким прямым попаданиям от более мощных и медленных Советских танков. Они могут успешно обороняться, находясь возле Фабрики Союзников, время от времени, ремонтируясь с помощью ремонтных дронов.

- Бронебойная мощь – Танки «Страж» хорошо работают в маленьких группах, так как в этом случае их мощь компенсирует затраты на изготовление, они запросто могут быстро и чисто уничтожить небольшой взвод бронетехники или сравнять с землёй военные здания. Обратите внимание, что танки «Страж» вооружены только своей гладкоствольной пушкой, и не могут нанести серьёзного урона быстрым и мелким целям. Даже был выпушен первоочередной меморандум насчёт советских террор – дронов, удивительно быстро распространившийся среди экипажей «Стражей».

- Вижу цель! – Целеуказатель «Стража» это всего лишь обмен данными между экипажами и он никак не может навредить врагу, в отличие от главной пушки. Однако он способен эффективно подсветить цель и навести орудие на особо уязвимые её точки, что приведёт к более существенным результатам боя.

- Осторожно, злой вертолёт! – Танки «Страж» полностью полагаются на ПВО, поскольку представляют лакомый кусочек для Советских вертолётов.
Из-за панического страха перед «Кинжалами», Союзники начали производство множества противовоздушных платформ, включая гидофойл и многоцелевой БМП.

Просмотров: 23903 | Добавил: Артём | Теги: command conquer red alert, скачать red alert, red alert, red alert 3, command conquer 3, command conquer, red alert 2, generals | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]