search
menu
person

NEWS AND UDATES


14:09
Встреча разработчиков.
Как известно, в середине июня в штатах прошла встреча разработчиков игры red alert 3 c представителями самых преданных игроков игр снс и поклонников серии - авторами ведущих иноязычных фан сайтов о играх серии command conquer, или проще говоря, с коммунити, что означает сообщество. Чтобы не путаться в терминах, и случайно не принять эту "тусовку" за гражданское общество, проще называть их всех коммунарами.

На большинстве таких инностранных сайтов есть полный отчет об этом событии. О том как они приехали, где жили, как завтракали и где встречались. Но самое главное - они рассказывают о том, что им всем рассказли сами разработчики игры. Рассказали они много, так много, что переводить все эти отчеты нет никакой возможности. Тем более что сама игра уже почти что скоро выйдет, а бета-версия та вообще уж на подходе. Вот вот должны объявить о начале бета-тестировании.
Во всяком случае до конца лета официальный сайт на английском продолжит публикации о новых юнитах игры за каждую из трёх сторон - Альянс, Империю Всходящего Солнца, и Советы.

Просмотров: 2862 | Добавил: Артур | Теги: command conquer red alert, скачать red alert, red alert, red alert 3, command conquer 3, command conquer, red alert 2, generals | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]